Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

SanDisk Extreme - флэш-память для экстремальных условий

 
Компания SanDisk представила новую линию своих продуктов SanDisk Extreme - карты флэш-памяти формата CompactFlash и SecureDigital, предназначенные для работы в экстремальных условиях. Рабочий диапазон температуры новых карт - от -25 до +85°C. При этом их быстродействие - запись со скоростью от 9 МБ/с, чтение от 10 МБ/с - является самым высоким на сегодняшний день в мире.

Карты SanDisk Extreme в первую очередь предназначены для профессиональных фотографов, работающих в сложных погодных условиях. Надежность в жару и холод и высокое быстродействие - это то, что требуется профессионалу. Новые карты оттестированы и идеально работают с цифровыми камерами Canon, Kodak, Nikon, Olympus и других компаний.

 
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Карты SanDisk Extreme CF на 256 МБ, 512 МБ и 1 ГБ уже поступили в продажу в фотомагазины Америки c рекомендованными ценами $109,99, $229,99 и $439,99 соответственно. Карта памяти SanDisk Extreme SD емкостью 256 МБ появится в продаже в октябре по цене $134,99, а 512-мегабайтная - в ноябре по $299,99.

Источник: по материалам компании SanDisk.