Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Samsung пополнила модельный ряд DVD-проигрывателей HyperVision

Российское представительство компании Samsung Electronics представило продолжение модельного ряда DVD-проигрывателей серии HyperVision. Проигрыватель выполнен в «Slim» дизайне, имеет серебряную лицевую панель и малое количество кнопок.

Samsung HD-945

Отличительной особенностью всей линейки Hyper является наличие цифрового видео выхода. В модели HD-945 это HDMI – цифровой интерфейс, позволяющий передавать не только видео, но и аудио сигнал в цифровом качестве. Видеопроцессор использован от компании Faroudja.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

DCDi Technology от Faroudja сглаживают наклонные линии в изображении, которыми изобилует видео. Благодаря этому изображение становится более четким и естественным. Реализованный в этом процессоре скаллер, позволяет масштабировать картинку с обычного DVD до разрешения HDTV 720p/1080i. Второй важной деталью DVD-HD 945 является, традиционная для этой линейки продуктов, поддержка форматов DVD-Audio и Super Audio-CD. Предусмотрена также поддержка формата – DviX(MPEG4).

На задней панели имеются также цифровые оптический и коаксиальный аудио разъемы. На прилавках магазинов HD945 уже начинают появляться по цене около $260.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620