Разделы

"РУСЛАН Коммуникейшнз" представляет уникальную российскую разработку интегрированной сетевой платы для ПК и телефона "ATOMIC 25+"

Компания "РУСЛАН Коммуникейшнз" - лидер в области применения технологии ATM на российском рынке - представляет интегрированную сетевую плату для персонального компьютера и телефона, получившую название "ATOMIC 25+". В этом продукте, не имеющем аналогов на мировом рынке, в полной мере реализованы прогрессивные возможности АТМ-технологии по доведению услуг мультимедиа до потребителя. Теперь услуги мультимедиа становятся доступны для рядового бизнес-пользователя, а компании, использующие "ATOMIC 25+", получают возможность значительно снизить затраты на обслуживание корпоративных систем связи.
Сетевая плата "ATOMIC 25+" - российское know-how, идея и схема которого разработана в компании "РУСЛАН Коммуникейшнз". Массовое производство продукта организуется в России на заводе в подмосковном Зеленограде. Уникальная по мировым меркам разработка стала возможной благодаря сочетанию глубоких технических знаний специалистов "РУСЛАН Коммуникейшнз" и их богатого опыта общения с российскими заказчиками.
Поскольку "ATOMIC 25+" отвечает всем международным стандартам качества и доступен по цене, ожидается, что он будет пользоваться спросом не только в России. Успешный опыт продаж продукции "РУСЛАН Коммуникейшнз" на внешнем рынке (например, инсталляция в 1999 г. комплексной системы видео контроля VideoWARE в швейцарском отделении компании Nestle) и высокая оценка продукта экспертами мирового уровня позволяют надеяться, что уникальный российский мультимедиа-продукт будет по достоинству оценен зарубежными заказчиками.
Установка адаптера "ATOMIC 25+" на персональный компьютер дает возможность обеспечить рабочее место выходом в сеть АТМ и одновременно - высококачественной телефонной связью с обычного телефона. Телефонный модуль готов к работе сразу после включения питания. Управление работой интегрированного адаптера осуществляет встроенный микропроцессор. Качество телефонного соединения полностью соответствует международным стандартам.
Существует дополнительная возможность вывода информации о поступающих телефонных звонках на экран персонального компьютера и цифровой обработки звонков. Получая информацию от процессора "ATOMIC 25+", центральный сервер предприятия может обрабатывать все звонки пользователей, выполняя функции CallCentre и шлюза IP- телефона. Устройство спроектировано таким образом, что его функциональность легко изменяется за счет обновления программного обеспечения.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность