Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

«Ростелеком» обеспечит ЮТУ доступом в интернет

«Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, в декабре 2006 года выиграл тендер на поставку услуги доступа в интернет для Южного таможенного управления.

Предложение «Ростелекома» оказалось оптимальным для заказчика. Контракт на услуги доступа в интернет с Южным таможенным управлением «Ростелеком» заключит в январе 2007 года сроком на 1 год.

Миграция в облако: «Аэрофлот», «Авито» и «Ренессанс Страхование» поделились опытом
Цифровизация

По словам начальника информационно-технической службы Южного таможенного управления Дмитрия Кузьмина, теперь, помимо услуг междугородной и международной связи, аренды цифровых каналов связи, «Ростелеком» будет предоставлять также услуги доступа в интернет. Безусловно, компании всегда удобней получать сразу весь комплекс услуг от одного оператора, нежели работать с множеством отдельных поставщиков.

Южный филиал «Ростелеком» представляет интересы компании на территории ЮФО. Филиал имеет четыре территориальных управления в городах Батайске, Краснодаре, Волгограде, Пятигорске с административным центром в Ростове-на-Дону, обслуживает волоконнооптическую сеть протяженностью 4970 км и обеспечивает доступность всех услуг «Ростелекома» на юге России.