Разделы

Техника Современный дом

Российский анонс домашнего кинотеатра Sony DAV-IS10

Компания Sony сообщила о скором выходе на российский рынок домашнего кинотеатра DAV-IS10, впервые анонсированного в мае текущего года, состоящего из DVD-плеера, ресивера, сабвуфера и пяти миниатюрных колонок, каждая из которых настолько мала, что может целиком поместиться на ладони.

Домашний кинотеатр имеет корпус с черным глянцевым покрытием. Компактный DVD-плеер оснащен щелевым механизмом загрузки дисков и «скрытыми» сенсорными кнопками управления, которые загораются при включении устройства и гаснут в режиме ожидания. Поддерживаемые форматы: DVD+R/RW, DVD-R/RW, Video CD и MP3. Имеется встроенное радио диапазонов FM/AM с функцией чтения RDS. Несмотря на небольшой размер колонок, выходная мощность составляет 450 Вт.

 Sony DAV-IS10

Кинотеатр Sony DAV-IS10 оборудован функцией масштабирования стандартного разрешения в разрешение высокой четкости, а также функцией автоматической калибровки звука, которая в течение 30 секунд самостоятельно подстраивает звук под конфигурацию помещения. Имеются встроенные декодеры Dolby Digital, Dolby Pro-Logic II и DTS и, кроме того, цифровой порт для подключения Bluetooth-совместимых устройств (например, мобильника), а также встроенный усилитель для портативной аудиотехники.

 Sony DAV-IS10
Sony DAV-IS10

На российский рынок новинка поступит в продажу в октябре 2007 г. Ориентировочная стоимость — 24990 руб.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность