Разделы

ПО Софт Интернет

РОСНО запустила приложение для iPhone

Страховая компания РОСНО объявила о запуске первого на страховом рынке мобильного приложения для пользователей iPhone, с помощью которого в простой и удобной форме клиенту предоставляется вся необходимая информация о страховании.

Приложение РОСНО для iPhone можно бесплатно скачать в App Store. С помощью этой новинки пользователь легко найдёт ближайший к его местонахождению офис РОСНО, контактную информацию и часы работы, сможет узнать, что нужно делать в случае ДТП, какие документы необходимы при урегулировании страхового случая, заявить о страховом случае по каско (прямо в приложении можно отметить повреждения и обстоятельства страхового случая и направить по электронной почте в РОСНО), узнать о станциях технического обслуживания, на которые можно напрямую обратиться для урегулирования страхового случая по каско, вызвать агента, который приедет по указанному адресу и поможет подобрать необходимую программу страхования, оставить отзыв о работе РОСНО, а также просто связаться с компанией по любым вопросам, говорится в сообщении СК РОСНО.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Сегодня всё больше людей выбирают iPhone и iPad, находя это удобным. РОСНО также стремится быть удобной компанией для своих клиентов, стараясь идти в ногу со временем и ориентируясь на европейские стандарты ведения бизнеса, — заявила Светлана Бери, директор Департамента по поддержке электронного бизнеса РОСНО. — Мы не сомневаемся, что наше приложение высоко оценят не только клиенты РОСНО, но и все автовладельцы, застрахованные по ОСАГО, и мы рассчитываем, что данная инновация станет одним из преимуществ при выборе РОСНО».

С помощью приложения для iPhone пользователь легко найдёт ближайший к его местонахождению офис РОСНО
С помощью приложения для iPhone пользователь легко найдёт ближайший к его местонахождению офис РОСНО

Татьяна Короткова