Разделы

Техника Маркет

Ридер PocketBook 630 Fashion поступил в продажу в России

Компания PocketBook объявила, что электронный E Ink ридер PocketBook 630 Fashion поступил в продажу в России.

Ридер PocketBook 630 Fashion выполнен в новом оригинальном дизайне с узкими полями вокруг экрана. Клавиши листания, расположенные на задней панели ридера, позволяют комфортно переворачивать страницы, удерживая устройство одной рукой.

В комплект PocketBook 630 Fashion входит эксклюзивный аксессуар, разработанный совместно с дизайнерским домом Kenzo. Черная обложка с тиснением под крокодиловую кожу полностью повторяет форму ридера.

В PocketBook 630 Fashion установлен сенсорный E Ink Pearl экран с HD разрешением 1024×758 и 212 dpi и функцией frontlight. Имеется также встроенный датчик для автоматической регулировки подсветки. В зависимости от освещения он уменьшит или увеличит интенсивность подсветки, что сделает процесс чтения более комфортным.

 PocketBook 630 Fashion
PocketBook 630 Fashion

Помимо встроенной памяти в 4ГБ, ридер оснащен слотом для карт памяти microSD. Доступ в интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает широкие возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.com, а предустановленные сервисы Dropbox и «Книги по e-mail» позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo, которые позволят с читать книги на иностранном языке.

PocketBook 630 Fashion уже доступен в продаже в сети фирменной розницы PocketBook и в магазинах официальных партнеров по цене i7990.

Михаил Иванов