Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Интернет Цифровизация Аутсорсинг

«Рентсофт» запустила услугу «Антивирус Dr. Web»

Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что московская компания «Рентсофт», предлагающая подписку на ПО и цифровой контент как напрямую конечным пользователям, так и через партнеров, внедрила интернет-сервис Dr.Web AV-Desk.

По информации «Доктор Веб», платформа компании «Рентсофт», основанной в 2009 г., содержит тарифы на продукты, самостоятельно ведет учет пользователей и осуществляет их биллинг, а также принимает платежи, что позволяет в минимальные сроки подключать партнеров с любым уровнем развития информационных систем.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Подписавшись на услугу «Антивирус Dr.Web», клиенты «Рентсофт» получают в свое распоряжение доступный и гибкий инструмент информационной защиты, который в зависимости от потребностей позволяет выбирать уровень безопасности и срок подписки, а также корректировать эти параметры в течение срока пользования. Услуга востребована как среди частных лиц, так и среди корпоративных пользователей, для которых антивирусная безопасность означает не только бесперебойную работу компьютерной сети, но и минимизацию финансовых потерь в случае вирусных инцидентов, говорится в сообщении «Доктор Веб».

«Наше сотрудничество с “Доктор Веб” во многом уникально, – заявил Иван Макаров, коммерческий директор компании «Рентсофт». – Прежде всего, мы внедрили сервис, имеющий массу преимуществ. Это и SaaS-модель поставки, и максимальный уклон в сторону интересов подписчиков. В дальнейшем нашими партнерами будут интернет-провайдеры, порталы, социальные сети, обладающие собственной обширной аудиторией. Они также смогут предложить своим клиентам услугу “Антивирус Dr.Web”».

Татьяна Короткова