Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация Внедрения Техника

Redmarker создает интернет-магазин для бренда Lexand

Компания Redmarker — процессинговый центр, предоставляющий полный цикл сервисов для обслуживания интернет-магазинов (входит в состав Leta Group) — объявила о начале сотрудничества с лабораторией информационных технологий «Лександ» (бренд Lexand), российским брендом потребительской электроники.

К настоящему времени портфолио Lexand включает в себя автомобильные GPS и GPS/ГЛОНАСС-навигаторы (PND), автомобильные видеорегистраторы (DVR, car black box), электронные книги (E-book) и ряд фирменных аксессуаров. Продукция, выпускаемая под торговой маркой Lexand, реализуется в большом количестве онлайн-магазинов и торговых сетей, но с ростом бизнеса было решено создать свой собственный интернет-магазин на официальном сайте компании shop.lexand.ru. При этом сама компания не должна была заниматься его разработкой и поддержкой, так как является поставщиком, а не продавцом.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Предложение компании Redmarker отвечало всем потребностям Lexand. Магазин был разработан в сжатые сроки, и все необходимые работы были для Lexand полностью бесплатны. Также заказчик получил в бесплатном пакете ряд услуг по продвижению сайта в поисковых системах и социальных сетях, рассказали CNews в Redmarker.

Помимо бесплатной разработки витрины, Lexand также получил внедрение платежного шлюза, позволяющего принимать оплату за товары и услуги посредством платежных систем и финансовых инструментов, и услуги по логистике товаров.

Татьяна Короткова