Разделы

Интернет Веб-сервисы

РБК и CyberPlat: новые возможности для клиентов

Подписаться на информационные и аналитические продукты РБК стало еще проще: у клиентов РБК появилась возможность оплатить подписку непосредственно в интернете. Теперь стать подписчиком РБК можно за считанные минуты, и для этого не обязательно звонить по телефону и приезжать в офис компании.

Преимущества оплаты информационных услуг в режиме реального времени очевидны. Ценность информации напрямую зависит от того, насколько быстро осуществляется доступ к ее источнику. Поэтому РБК стремится максимально упростить все процедуры, необходимые для того, чтобы компании и физические лица, желающие пользоваться его информационными ресурсами, получили к ним доступ. Оплата подписки через интернет - важное новшество для тех клиентов, которым требуется срочная подписка на один день. Сегодня РБК предлагает и эту услугу.

Обращаем Ваше внимание на то, что теперь Вы можете оплатить через интернет не только подписку на продукты РБК, но и услуги по регистрации доменных имен.

Все это стало возможным благодаря сотрудничеству РБК с CyberPlat.com - ведущей российской интернет-компанией на рынке платежных систем для электронной коммерции. CyberPlat - универсальная мультибанковская интегрированная система платежей в интернете, гарантирующая полную конфиденциальность транзакций и недоступность платежных реквизитов для посторонних. Технология CyberPOS обеспечивает возможность оплаты услуг в режиме онлайн с использованием пластиковых карт международных и российских платежных систем, а также скретч-карт e-port. Подробнее о функционировании системы, процессах платежа и передачи данных можно узнать здесь.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность