Разделы

Бизнес Кадры Интернет E-commerce Интернет-ПО

Развитием новых направлений в ADV/web-engineering займется Антон Терехов

Компания ADV/web-engineering, работающая на рынке разработки и развития интернет-решений, объявила о назначении Антона Терехова на должность директора по развитию.

Антон Терехов — российский эксперт в области электронной коммерции. В разное время входил в топ-менеджмент российских интернет-компаний: был директором по маркетингу Ozon.ru, директором по электронной коммерции TUI/Russia and CIS, директором по электронной коммерции в «Объединенной Компании Афиша и Рамблер», генеральным директором объединенной компании Price.ru, Begun и Ichiba. В настоящее время Антон Терехов также является партнером инвестиционного фонда Target Ventures и главным редактором проекта Shopolog.ru.

«Я очень рад присоединиться к команде ADV/web-engineering, которая добилась на рынке впечатляющих успехов и имеет огромный потенциал для дальнейшего роста. Я планирую сосредоточиться на развитии сразу нескольких направлений, приоритетных для компании. В первую очередь, это продвижение услуги Perfomance Based Marketing для клиентов сегмента e-commerce. Во-вторых, это развитие агентства “Да!маркетинг”, занимающегося консалтингом в области eCRM. В-третьих, в наших планах — ускорить развитие подразделения, занимающегося высококонверсионным трафиком», — прокомментировал свое назначение Антон Терехов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

«Благодаря приходу в нашу команду Антона Терехова мы сможем предложить своим клиентам современные технологии в области интернет-маркетинга, многократно усиленные опытом и знаниями Антона», — заявил генеральный директор ADV/web-engineering Алексей Персианов.

Напомним, что в сентябре 2012 г. ADV/web-engineering уже приобрела у Антона Терехова долю в агентстве «Да!маркетинг» — российском агентстве, специализирующимся на eCRM и внедрении автоматизированных систем персонального общения с клиентами. В данный момент «Да!маркетинг» на эксклюзивных условиях представляет в России британскую платформу LifecycleMAGIQ.

Татьяна Короткова