Разделы

Безопасность Новости поставщиков Стратегия безопасности Техническая защита

Rainbow Technologies обновил SDK для ключей Sentinel UltraPro

Rainbow Technologies, поставщик решений для защиты программных продуктов от неавторизованного использования и распространения, российский дистрибьютор компании SafeNet, сообщил об обновлении аппаратных ключей Sentinel UltraPro.

Новая версия комплекта разработчика (SDK) версии 1.3.0 для ключей UltraPro предоставляет разработчикам дополнительные возможности для защиты программных продуктов.

Обновления связаны с улучшением автоматической защиты Shell, а именно: добавлена возможность создавать многоуровневую защиту Shell (Multi-layered Shell) и использовать Shell SDK. Также добавлена возможность работы с терминальными клиентами. С помощью ключей UltraPro можно защитить 64-разрядные приложения, приложения и библиотеки .Net, а так же приложения WinDev, Authorware и LabVIEW. Соответствующие библиотеки и примеры входят в состав SDK.

Sentinel UltraPro – предпоследняя линейка аппаратных ключей для защиты ПО компании SafeNet. Они, так же как и следующее поколение ключей – Sentinel Hardware Key (SHK), используются разработчиками по всему миру для защиты своих продуктов от незаконного копирования, распространения и использования.

Светлана Симонова