Разделы

Техника

Philips выпустил 15-гигабайтный MP3-плеер

Philips представил самый маленький и легкий пишущий аудиопроигрыватель HDD100, на который можно записать MP3- или любой другой файл через USB-соединение с ПК.


HDD100 обладает памятью объемом 15 ГБ, что позволяет хранить около 3000 песен в MP3-формате или 6000 WMA - это приблизительно неделя беспрерывного прослушивания музыки. Кроме того, с помощью специального программного обеспечения для ПК можно сохранять в устройстве настройки эквалайзера для разных стилей - рока, джаза, популярной музыки. Также можно создавать свои собственные настройки.

Большой дисплей обеспечивает четкое, высококонтрастное изображение даже в условиях яркого освещения. Если же вокруг темно (например, в ночном клубе), можно включить подсветку. Стекло дисплея устойчиво к царапинам, а корпус из магниевого сплава обеспечивает сверхмалый вес устройства - всего 167 г.

Благодаря интерфейсу USB 2.0, можно быстро закачивать с компьютера музыку или другие файлы. Пользователи могут записывать при помощи как цифровых, так и аналоговых соединений, а также использовать встроенный микрофон для записи голоса.

Интерфейс Philips Superscroll упрощает выбор нужной песни. Кнопки, отвечающие за выбор трека, будучи зажатыми, меняют проигрываемые файлы быстрее, чем обычно. Запатентованное изобретение Philips позволяет быстрее найти нужную песню в длинном списке.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Треки могут быть разделены по жанрам: рок, хип-хоп, классическая музыка, танцевальная и пр. Отыскать необходимый файл становится еще легче. Настроить это разделение пользователь может самостоятельно. Также можно привязать к каждой отдельной категории музыки различные настройки эквалайзера.

Проигрыватель обеспечивает 10 часов проигрывания музыки при использовании перезаряжаемой литий-ионной батарейки.

Источник: по материалам компании Philips.