Разделы

Интернет Веб-сервисы

PCHome начал торговать в кредит

Интернет-магазин PCHome, специализирующийся на торговле компьютерной и цифровой техникой, и Банк 1 О.В.К. открыли программу кредитования пользователей Рунета. Теперь посетители www.pchome.ru имеют возможность приобрести в кредит любой товар из более чем 2500 позиций магазина.

Кредит предоставляется частным лицам, проживающим в Москве, в виде пластиковой карты российской платежной системы STB. Оформить кредит можно в отделении Банка 1 О.В.К. в течение 30-45 минут. Кредит выдается без предоставления справки о доходах: единственным документом, необходимым для получения кредита, является паспорт или любое другое удостоверение личности. Схема оплаты покупки с помощью пластиковой карты STB-кредит ничем не отличается от обычных пластиковых карт и может быть осуществлена в онлайне.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кредиты выдаются на сумму от 3 000 до 200 000 рублей сроком на 6 месяцев или на 1 год - в зависимости от выбора клиента. Сумма первоначального взноса - не менее 20% от стоимости кредита. При погашении кредита в течение одного года процентная ставка составляет 19% годовых, при погашении кредита в течение полугода - 11% от суммы кредита.

Источник: PCHome.