Разделы

Телеком Маркет

Patton расширила линейку продуктов, поддерживающих технологии xDSL

Компания "Ясми", официальный партнер Patton Electronics (США), объявила о выходе нового оборудования, расширяющего линейку продуктов Patton, поддерживающих технологии xDSL.

Новое устройство - модем и маршрутизатор Patton 3201 DiamondLink ipCPDSL поддерживает в симметричном режиме SHDSL скорость передачи данных до 2,3 Мбит/с, а с помощью специального программного обеспечения - до 4,6 Мбит/с, по обычной телефонной паре (выделенной линии) - на расстояние до 5,6 км. Устройство объединяет в себе передачу данных с высокоскоростной IP-маршрутизацией.

Другое новое устройство - Patton 3086 ipRocketLinkTM - объединяет доступ по Ethernet LAN, SHDSL и последовательный (RS-232) с высокоскоростной маршрутизацией в одном корпусе. Это интегрированное устройство доступа (IAD) обеспечивает скорость передачи данных в nx64 SHDSL до 2,3 Мбит/с (со специальным ПО до 4,6 Мбит/с) по обычной телефонной паре на расстояние до 5,6 км. Устройство имеет 3 порта интегрированного доступа, DSL-порт, Ethernet-порт с полными возможностями маршрутизации и один из следующих интерфейсов:

  1. RJ-48C T1/E1,
  2. DB-25 X.21/V.35,
  3. DB-15 X.21.

Встроена поддержка IP, ATM, Frame Relay и PPP. Управление устройством производится как в месте установки, так и через SNMP и HTTP.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Новые устройства Patton Electronics предназначены для сетей операторов связи, провайдеров и компаний среднего масштаба.

Источник: пресс-релиз "Ясми".