Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Panasonic планирует выпустить новый проектор

Появилась предварительная информация о продолжении знаменитой линейки проекторов для домашних кинотеатров компании Panasonic – модели Panasonic PT-AE700.

Как пишет издание AllProjectors.ru, новый проектор, как и его предшественник, выполнен на основе трёхматричной ЖК-технологии с разрешением матриц 1280x720 пикселей. В отличие от Panasonic PT-AE500, новинка обладает вертикальным и горизонтальным сдвигом линз, которого так не хватало во всех предыдущих моделях линейки. Сдвиг линз осуществляется с помощью удобного джойстика, вынесенного на лицевую панель проектора, который до сих пор использовался только в одном проекторе производства компании Sharp.

Panasonic PT-AE500

Ещё одним отличием проектора от своих предшественников является отсутствие на интерфейсной панели DVI-входа, вместо которого теперь используется HDMI-интерфейс. Помимо HDMI-входа, в проекторе присутствует RGB- (D-Sub 15 Pin), компонентный (RCA тип 3), S-Video-, композитный (RCA тип 1) и SCART-интерфейсы.
Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

Яркость новинки составляет 1000 ANSI люмен при контрастности 2000:1. Уровень шума аппарата находится в районе 27 дБ.

Начало поставок проектора в Европу запланировано на сентябрь месяц. Ориентировочная цена на Panasonic PT-AE700 будет составляет 1999 €.