Разделы

Интернет Веб-сервисы

Ozon и "Альфа-Банк" презентовали совместную дисконтную программу

Интернет-магазин OZON, специализирующийся в области продаж книг, музыкальной и видеопродукции, программных решений, детских товаров и мультимедийных изданий, и "Альфа-Банк" объявили о запуске совместной дисконтной программы для владельцев пластиковых карт.

При оплате в интернет-магазине покупок картами Visa или Eurocard/MasterCard, эмитированными "Альфа-Банком", их владельцы получат скидку в 3%. При оплате заказа SET-сертификатом покупатель получает 5%-ную скидку и специальный подарок Ozon, прилагаемый к первой покупке, оплаченной этим платежным средством.

Владимир Долгов, директор московского офиса интернет-магазина Ozon, комментируя старт дисконтной программы, заявил следующее: "Мы заинтересованы с увеличении доли оплат, сделанных при помощи пластиковых карт, так эти виды платежей для нас несомненно более выгодны нежели, например, наличные или наложенный платеж. А для владельцев карт очевидно удобство оплаты электронных покупок с помощью SET-сертификатов, так как последние обеспечивают более надежную защиту платежей и сохранность средств на основном карточном счете".


Источник:
официальный пресс-релиз Ozon