Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Телеком B2B

Oracle представила новинки в линейке бизнес-приложений JD Edwards EnterpriseOne

Корпорация Oracle анонсировала новинки в линейке бизнес-приложений JD Edwards EnterpriseOne с целью помочь заказчикам повышать прибыль и оптимизировать бизнес-процессы. Как сообщили CNews в Oracle, клиентам стали доступны новые решения для управления арендой продуктов и активов, таких как промышленное, медицинское, нефтегазовое, горнодобывающее и строительное оборудование, а также 8 новых мобильных корпоративных приложений JD Edwards EnterpriseOne.

Так, JD Edwards EnterpriseOne Rental Management помогает компаниям формировать стратегически важное понимание наличия и доступности запасов и оборудования, поддерживая должный уровень обслуживания клиентов, а также управления доходами и затратами.

По словам разработчиков, это решение включает полный комплекс аналитических возможностей, обеспечивающих ускоренное формирование отчетов, анализ тенденций использования ресурсов и понимание рентабельности оборудования для повышения эффективности операций и роста удовлетворенности и лояльности клиентов. JD Edwards EnterpriseOne Rental Management поддерживает все аспекты услуг по аренде, включая контракты и договора, эксплуатацию и учет оборудования, резервирование для будущих арендных контрактов и распределение расходов на аренду.

Приложение JD Edwards EnterpriseOne One View Reporting for Rental Management позволяет организациям точно оценивать состояние бизнеса, анализируя данные об аренде с разных точек зрения для получения знаний о ключевых клиентах, договорах аренды и прибыли.

В свою очередь, 8 новых мобильных приложений JD Edwards EnterpriseOne для смартфонов и планшетов способствуют ускорению выполнения бизнес-задач и дают возможность находить новые возможности для оптимизации операций. Новинки позволяют пользователям проверять транзакции по счетам, накладным и другим платежным документам в пакете платежей и утверждать проводку пакета платежей с мобильных устройств. Мобильные пользователи также могут перед утверждением проводки проверять связанные транзакции в пакете.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Новые мобильные корпоративные приложения JD Edwards EnterpriseOne уже доступны в магазинах приложений Apple App Store и Google Play.

Кроме того, в JD Edwards EnterpriseOne реализована поддержка перехода клиентов, использующих интерфейс Java API for XPI Web Services (JAX-RPC), к новой версии Java-технологии — JAX-WS, отметили в Oracle.

Татьяна Короткова