Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ОБИНКО" представила новые подходы к построению корпоративных почтовых систем

Сегодня в гостинице "Sheraton Palace" прошел семинар "Новые подходы к построению корпоративных почтовых систем", рассчитанный на специалистов в области планирования стратегий развития информационных технологий. Организаторами встречи выступили интеграторская компания "ОБИНКО", входящая в группу компаний Verysell, компания Microsoft и корпорация Compaq Computer.

На семинаре с обзором серверных продуктов и решений уровня предприятия выступил Александр Кузнецов, менеджер по маркетингу в области стандартной архитектуры Compaq. Компанией Microsoft был представлен доклад на тему "Внедрение Microsoft Exchange Server 2000". От компании "ОБИНКО" выступил Директор по информационным технологиям Анатолий Стовбун. Он рассказал об особенностях построения корпоративных почтовых систем в крупных распределенных организациях с целью обеспечить:

  • переход на общие стандарты почтовой системы принятой для Российского региона;
  • создание защищенной почтовой системы с гарантированной доставкой во всех российских филиалах;
  • объединение в глобальную структуру с международной корпоративной системой;
  • внедрение дополнительных возможностей и сервисов - бронирование комнат и офисного оборудования, общие календари, внеофисное ассистирование (out-of-office assistant), делегирование полномочий;
  • внедрение глобальной адресной книги и объединение ее с книгой адресов всех сайтов;
  • возможности работы cо своей почтой мобильных пользователей, находящихся на любой из площадок в пределах корпоративной LAN компании.


Oбъединенная интеграторская компания "ОБИНКО занимается работой с корпоративными заказчиками. Компания предлагает комплексный подход к решению задач по построению информационно-вычислительных систем. "ОБИНКО" создает информационные системы, которые в полной мере отвечают потребностям заказчика, при этом реально снижаются затраты заказчика на реализацию проектов посредством консолидации всех поставок "в одних руках". Данный принцип позволяет осуществлять единый контроль качества поставляемых решений.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках