Разделы

Техника Современный дом

Новый миниатюрный плеер Dune на российском рынке

Официальный дистрибьютор видеооборудования марки Dune на территории России, компания RusHD объявила о начале поставок нового домашнего плеера Dune HD Mini.

Dune HD Mini – стационарное миниатюрное устройство с поддержкой жесткого диска, с возможностью подключения как оптического привода, так и дополнительных внешних винчестеров через USB, а также с возможностью непосредственного воспроизведения видео- и аудиоматериала с различных источников в локальной сети.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Продукт имеет все функции флагманского продукта – Dune HD Center – за исключением оптического привода. Помимо полного комплекта стандартных аудио- и видеоразъемов, плеер оснащен HDMI 1.3. Интересной особенностью аппарата является также наличие USB slave интерфейса, позволяющего использовать внутренний жесткий диск в качестве внешнего носителя для любого PC.

Dune HD Mini
Dune HD Mini

С помощью опционального модуля прошивки устройство можно превратить из бытового проигрывателя в профессиональное клиентское устройство системы Dune HD Network, представляющей собой удобное, полнофункциональное и недорогое решение в области Digital Signage. Цена устройства не сообщается.

Сергей Попсулин