Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Navision CIS получила статус Microsoft Gold Certified Partner

Компания Navision CIS первой в России получила статус Microsoft Gold Certified Partner в категории "программное обеспечение" (Microsoft Gold Certified Partner for Software Product).

Компания Navision уже много лет является партнером Microsoft, успешно разрабатывая и продвигая широкий спектр решений для новейших технологий Microsoft. Новый статус российского офиса позволит перевести сотрудничество с Microsoft в России на новый качественный уровень.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Значительная доля инсталляций Navision Financials выполняется на платформе Microsoft SQL Server 2000, которая позволяет предоставить бизнес решения для среднего корпоративного рынка.

Компания Navision CIS предлагает на российском рынке спектр решений для управления ресурсами предприятия (ERPII), сотрудничества в цепях поставок (SCC), управления отношениями (CRM), управления знаниями (KM) и электронного бизнеса. В марте 2001 года была выпущена российская версия Navision User Portal - Web-интерфейса для систем Navision, основанного на технологии Microsoft Digital Dashboard. В ближайшее время готовится выпуск Navision Commerce Gateway - решения для интеграции бизнес процессов предприятий через интернет, основанное на технологии Microsoft BizTalk Server 2000, и Navision Commerce Portal - готового решения для создания интегрированных порталов для электронной коммерции и сотрудничества класса B2C/B2B, основанного на технологиях Microsoft Commerce Server 2000. Компания Navision имеет долгосрочную стратегию развития продуктов на платформе Microsoft .NET, что позволит и в будущем развивать сотрудничество с Microsoft.