Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

На следующей неделе открывается сайт по продаже товаров известных дизайнеров - eLuxury, на котором будет представлена продукция 60 фирм

На следующей неделе будет открыт новый сайт по продаже товаров известных дизайнеров и предметов роскоши - eLuxury. Об этом 14 июня объявило руководство французской компании LVMH, специализирующейся на продажах дорогих товаров известных мировых марок. Продукция более чем 2500 наименований 60 фирм, среди которых Louis Vuitton, Givenchy, Tag Heuer, Ferragamo, Bulgari и др., будет представлена на новом сайте. На сайте будут продаваться ювелирные изделия, часы, одежда и обувь, аксессуары, деликатесные продукты, женское белье и роскошные круизы. Алкоголь не будет предложен пользователям из-за различий в законодательстве в разных штатах США. Дистрибьюторский центр будет располагаться в Мемфисе, Теннесси.
15% акций нового предприятия будет пущено в продажу на бирже, а оставшиеся делят пополам LVMH и инвестиционный фонд Europ@web. LVMH уже владеет сайтом по продаже дорогой косметики Sephora.com, его объем продаж за 1999 год в Европе составил 3 млрд. французских франков. В этом году LVMH уже инвестировала в свою деятельность в Сети около 100 млн. евро. Продажу дорогих товаров в Сети компания считает крайне выгодной, в том числе из-за отсутствия налогообложения на нее во многих странах.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках