Разделы

Телеком

"МТУ-Интел" проводит на выставке "Интернетком'2001" турнир по игре в Quake

Компания МТУ-Интел", крупнейший интернет-оператор Москвы, сообщила о своем участии в выставке "Интернетком'2001". Выставка пройдет с 25 по 28 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне. Экспозиция компании расположена в павильоне N 1, стенд N В-501.

Это первое масштабное общественное мероприятие "МТУ-Интел" после его объединения с другим крупным интернет-провайдером Москвы, компанией "ПТТ-Телепорт", о котором было объявлено 18 сентября 2001 г.

В рамках выставки "МТУ-Интел" проводит первый супер-турнир по компьютерным играм. 25 сентября, в день открытия выставки, всем посетителям стенда будет предоставлена возможность попрактиковаться в популярных on-line играх Strike и Quake. 26 и 27 сентября пройдут командные состязания. Отборочные туры будут проходить ежедневно с 11-00. Финал турнира состоится 28 сентября. По окончании турнира среди игроков команды-победителя будет разыгран супер-приз - мультимедийный компьютер.

В перерывах между матчами зрители и болельщики также смогут принять участие как в игре в Strike и Quake, так и в розыгрышах призов от "МТУ-Интел".


"МТУ-Интел" - ведущий интернет-оператор, предоставляющий полный спектр интернет-услуг. Компания владеет крупнейшим модемным пулом в Восточной Европе (более 6000 соединительных линий), магистральной IP-сетью производительностью 1 Гбит/с, а также внешними каналами в международный и российский сегмент Сети с пропускной способностью более 1 Гбит/с. Сегодня компания обслуживает свыше 300 тысяч абонентов коммутируемого доступа и несколько десятков тысяч пользователей постоянного доступа в интернет, работающих через 3000 выделенных и ADSL-каналов в рамках проекта "Точка Ру". "МТУ-Интел" принадлежит один из мощнейших в стране центров данных, на основе которого компания оказывает услуги хостинга.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация