Разделы

Бизнес

Московский автомобильно-дорожный институт закупает оборудование

Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет) проводит открытый конкурс №235к-1283 на поставку оборудования для нужд МАДИ (ГТУ) (средства вычислительной техники, оргтехники, мультимедийные средства) для обеспечения учебного процесса и безопасности университета.

Согласно конкурсной документации, начальная цена госконтракта составляет 5 млн 900 тыс. руб. В целом, от исполнителя требуется поставить184 единицы оборудования , при чем сетевое и серверное оборудование должно быть проверено на работоспособность в режиме функционирования ЛВС МАДИ (ГТУ). Кроме того, все оборудование должно быть снабжено необходимыми сертификатами, лицензионной и технической документацией на русском языке.

За счет средств и транспорта исполнителя производится: доставка оборудования; погрузочно-разгрузочные работы; вывоз тары и упаковки; страхование рисков при перевозке и доставке до места установки; оплата всех налогов, сборов, пошлин, других обязательных платежей, накладных расходов и других издержек поставщика, связанных с исполнением обязательств по контракту; тестирование оборудования и инсталляция лицензионного программного обеспечения осуществляется в подразделениях МАДИ (ГТУ) согласно перечню подразделений-получателей оборудования. Сроки поставки - не позднее 20 декабря 2006 г.

Заявки на участие в торгах можно подавать по 22 ноября 2006 г. Подведение итогов состоится 01 декабря 2006 г.