Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

MONT eShop заработал через систему Uniteller

MONT eShop — интернет-магазин по продаже лицензионного ПО в виде электронных ключей — заработал через платежный сервис Uniteller. Об этом CNews сообщили в группе компаний MONT.

Проект MONT eShop позволяет партнерам MONT, дистрибьютора программного обеспечения, бесплатно создать собственный интернет-магазин программного обеспечения, который будет доступен через канал электронной дистрибуции. Пользуясь возможностями eShop, партнеры-реселлеры могут полностью управлять своей электронной точкой продаж в режиме реального времени, избегая затрат на логистику, аренду помещения, транспортировку продукции и других издержек. Доставка электронных ключей при этом происходит мгновенно. Все, что требуется для работы сервиса — наличие доступа в интернет.

Помимо этого, MONT eShop предоставляет и ряд других возможностей: интерфейс с возможностью выбора вариантов дизайна; витрину самых востребованных ИТ-решений с актуальной информацией о каждом из них; встроенную систему оплат банковскими картами либо электронными деньгами, предоставленную компанией Uniteller.

«eShop — это современный инструмент для развития бизнеса, — рассказал Алексей Морозов, заместитель руководителя отдела продаж компании Uniteller. — Партнерам MONT предоставляется сайт-конструктор, который позволяет быстро создать многофункциональный ресурс буквально в несколько шагов. Одна из ключевых особенностей — это возможность безналичного расчета для клиентов интернет-магазина. Поэтому мы надеемся, что наш платежный сервис поспособствует эффективной работе партнеров MONT и, как следствие, развитию направления e-commerce в целом».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Безопасность проходящих платежей гарантируется сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS и системой мониторинга мошеннических операций 3D Secure. Если карта клиента поддерживает эту технологию, то совершение платежа происходит с дополнительным этапом, который подразумевает переход на страницу банка-эмитента и ввод кода безопасности. «Uniteller не передает данные карты третьим лицам, поэтому плательщик может быть спокоен за сохранность своих средств и конфиденциальной информации», — подчеркнули в MONT.

Подключиться к eShop может каждый партнер MONT. Для этого достаточно обратиться к личному менеджеру, который пришлет инструкцию по подключению и администрированию сайта.

Татьяна Короткова