Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft представила SharePoint Portal Server

Представительство Microsoft в Москве представило сегодня новый серверный продукт - Microsoft SharePoint Portal Server, предназначенный для создания корпоративных порталов.

Новый сервер был отправлен в производство 28 марта 2001 г. и в настоящее время доступен для заказа. SharePoint Portal Server позволяет создавать информационные порталы для организаций, сочетающих элементы удобного поиска, совместного использования документов и публикации информации в интернет и интранет. Cервер интегрируется с Microsoft Office и Windows, что предоставляет заказчикам возможность объединить в единый процесс совместную работу над документами, управление, поиск, подписку на документы и внутритекстовое (inline) обсуждение документов.

13 глобальных партнеров Microsoft - Avanade Inc., Cambridge Management Consulting GmbH, Cap Gemini Ernst & Young LLC, Compaq Computer Corp., Dell Computer Corp., ePresence Inc., Getronics NV, Hewlett-Packard Co., Honeywell Inc., International Computers Ltd. (ICL), Internosis, KSolutions Inc. и Unisys Corp. - готовы предложить свои сервисы и решения на базе SharePoint Portal Server для корпоративных заказчиков.