Разделы

Телеком Интернет E-commerce Маркет

«МегаФон» приступает к приему денежных переводов Unistream в салонах Столичного региона

Жители Москвы и Московской области получили возможность переводить денежные средства из салонов связи «МегаФона» в другие города России, страны СНГ и Грузию.

Перевод денежных средств осуществляется в удобном формате как для тех, кто отправляет деньги, и тех, кто их получает. Получатель может забрать отправленные деньги в любой сервисной точке Unistream в стране пребывания. Подробный список населенных пунктов, в которых можно получать переводы, а также подробная информация по услуге, представлены на сайте www.unistream.ru

В течение нескольких месяцев жители Столичного региона могут отправлять денежные переводы на льготных условиях. В частности, в период с 7 июня до 31 августа действует пониженная комиссия в размере 1,5% от суммы перевода независимо от размера и места назначения перевода. Перечень салонов связи «МегаФон», в которых можно перевести деньги, указан по ссылке.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Расширение географии приема платежей – это второй этап сотрудничества «МегаФона», MegaLabs и Международной системы денежных переводов Unistream. Ранее, 26 апреля, услуга приема денежных платежей появилась в Санкт-Петербурге.

До конца года прием денежных переводов появится во всех собственных салонах «МегаФона», расположенных в 450 городах России. Помимо приема переводов планируется также осуществлять их выдачу. Также существенно расширится список стран, в которые клиенты смогут отправить деньги.

Михаил Иванов