Разделы

Цифровизация Инфраструктура

MAS Elektronik AG представила новую маркетинговую инициативу

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор сканеров и цифровых камер Relisys, сообщила о том, что обратилась к своим дилерам с новой маркетинговой инициативой, направленной на их поддержку во время предновогоднего ажиотажного спроса на компьютерную технику.

Данная инициатива позволит постоянным партнерам MAS Elektronik AG приобретать любое количество сканеров и цифровых камер Relisys, не беспокоясь о сбыте оборудования, которое останется после окончания предновогоднего сезона. Суть акции состоит в следующем: любой дилер MAS Elektronik AG, закупивший сканеры и цифровые камеры Relisys в период с 1 ноября по 31 декабря 2000 г., сможет вернуть непроданную технику в течение действия этой инициативы.
Торговая марка Relisys принадлежит корпорации Teco, которая входит в десятку крупнейших производителей компьютерной техники в мире. В настоящий момент ее линия сканеров насчитывает семь моделей, разработанных в 1999-2000 гг. Шесть из них имеют интерфейс USB. Среди сканеров Relisys есть как построенные по традиционной CCD (Relisys Eclipse 1200U и Relisys Episode), так и по новой CIS-технологии, позволяющей упростить и удешевить конструкцию сканера (Relisys Genie 4600).
Несколько моделей сканеров Relisys не имеют аналогов у других производителей, например, сверхкомпактные устройства серии Genie формата А6 (99x148мм). Они предназначены для работы с портативным компьютером, сканируют как в режиме ручного, так и в режиме планшетного сканера, не требуют внешних источников питания, позволяют подключать слайд-адаптер формата 21х13,5см, весящий всего 600 г.
Цифровые камеры Relisys разработаны для домашнего использования, не требуют специальных знаний для работы с ними и представлены следующими моделями: Relisys Dimera 3500 - не дорогой вариант камеры для дома и офиса с разрешением 640x480; Relisys Dimera 350с (3300) -- универсальная камера, сочетающая в себе свойства видеокамеры; Relisys Dimera 150p(1511) -- мощная полутора-мегапиксельная камера с разрешением 1280x1024 и USB-интерфейсом.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках