Разделы

Цифровизация Инфраструктура

LG расширит производство LCD-мониторов

Компания LG Electronics (LGE) проводит активную политику, направленную на расширение объема производства мониторов LCD. Компания недавно уже ввела в строй два завода по выпуску LCD, в Бразилии и в Мексике, c годовой пропускной способностью в 300 тыс. и 400 тыс. мониторов соответственно. Начало массового производства на обеих фабриках запланировано на август. Кроме того, LG с сентября этого года увеличит производственные мощности в Китае с 250 до 400 тыс. LCD-мониторов.

В целом к сентябрю компания будет готова выпускать до 1,1 млн. мониторов в год. По сообщению China Center of Information Industry Development (CCID), LGE занимает 54% китайского рынка LCD. В настоящее время ее китайская фабрика выпускает 15- и 18-дюймовые LCD мониторы, кроме того, LGE планирует запустить в производство две или три модели мультимедийных мониторов LCD.



Компания LG Electronics Inc. э производитель области электроники и телекоммуникаций. Компания имеет 72 подразделения по всему миру и насчитывает 56 215 сотрудников: 30 840 в Корее и 25 375 за пределами страны. Компания была основана 1 октября 1958 года. Основной продукцией компании является производство цифровых телевизоров, приводов CD-ROM и DVD-ROM, мониторов, компьютеров, плазменных дисплеев, кинескопов для мониторов и телевизоров, средств мобильной связи.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность