Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Lan Plus объявила о начале мировых продаж нового моноблока Integra All-in-One

Компания Lan Plus, производитель ПК, заявивший недавно о своем намерении объединиться с McGlen Internet Group (OTC "MIGS"), анонсировала начало мировых продаж своего нового моноблока Integra All-in-One на платформе процессора AMD Athlon с тактовой частотой 1,4 ГГц. Многофункциональный моноблок, кроме вычислительных функций обычного ПК с подключением к интернету, позволяет смотреть ТВ, слушать радио, проигрывать CD и DVD-диски - и все это в одном устройстве.

"Штучка" получилась не такой уж тонкой (здесь можно посмотреть 3D изображение нового моноблока и даже "прокрутить" его на 360 градусов вокруг оси), но достаточно привлекательной, объединив в себе DVD/CD-rom-привод, радио- и ТВ-тюнер, 15-дюймовый TFT ЖК-экран, 40 Гб дискового пространства, 256Mб SDRAM. Новый моноблок от Lan Plus будет поддерживать Windows XP и даже включать - при покупке - талон на бесплатное обновление этой ОС.

Купить Integra All-in-One в более ранней комлектации (с процессором Intel Pentium III) в онлайновых магазинах США - Epcdirect и JCPenney - можно за $1 415,89 и $1 599 соответственно. Сколько же будет стоить новая версия, остается лишь догадываться.



Lan Plus занимается производством ПК с 1991 года. Компания имеет сертификат ISO 9002 и продвигает свою продукцию под торговыми марками Northgate и др.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность