Разделы

Техника

Konica Minolta представляет новые МФУ для офиса

Компания Konica Minolta запускает на российский рынок bizhub C203 и bizhub C253/С353 – три новых полноцветных многофункциональных устройства (МФУ) серии InfoLine. Новые аппараты со скоростью печати соответственно 20, 25 и 35 полноцветных и черно-белых страниц в минуту предназначены для поддержки эффективного документооборота в небольших компаниях.

В основе архитектуры новых машин — принт-контроллер Emperon нового поколения, который гарантирует легкую и удобную интеграцию в любую среду и поддерживает операционные системы Windows, Mac, Unix и Citrix.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

С помощью bizhub С203 и С253/С353 можно легко контролировать затраты и вести детальную статистику использования аппарата. Стандартная функция ограничения доступа позволяет отслеживать расходы до 1 тыс. пользователей. Кроме того, системы дополнительно предлагают аутентификацию по отпечатку пальца или по бесконтактным IC-картам.

 Konica Minolta bizhub
Konica Minolta bizhub

В компании отмечают, что новые МФУ способны значительно ускорить рабочий процесс и документооборот в офисе. О стоимости новинок не сообщалось.