Разделы

Телеком

Компания "ВымпелКом" объявила о новых предложениях для корпоративных клиентов "Би Лайн"

АО "ВымпелКом" предложила новые тарифные планы для бизнес-пользователей. Теперь при подключении "АЛЛО" (8-901) стоимость минуты разговора в дневное время (с 8-00 до 21-00) составит $0.18, а в вечернее время - $0.14 (с 21-00 до 8-00). Подключение на план "Корпоративный-АЛЛО" - бесплатно. При подключении с московским городским номером (тарифный план "Корпоративный-МГТС") абонентская плата составляет $10, а стоимость минуты разговора соответственно $0.24 (c 8-00 до 21-00) и $0.20 (с 21-00 до 8-00). С октября снижен также порог подписки на корпоративные тарифные планы. Теперь стать корпоративным пользователем сети "Би Лайн" можно подключив 10 телефонов.

Для корпоративных клиентов "Би Лайн" введен также новый тарифный план с подключением "АЛЛО" в сети DAMPS (TDMA). План "Корпоративный 300" при ежемесячной плате в размере $45 (без НДС) позволяет получить от 300 минут исходящих разговоров. Все входящие звонки абонентами не оплачиваются. На данную группу пользователей распространяются также скидки с общей суммы счета (3-15%), скидки (50%) на исходящие звонки с одного мобильного телефона "Би Лайн" на другой, бесплатная детализация счета, посекундная система тарификации разговоров, начиная со второй минуты, бесплатные услуги определения номера, голосовой почты и ожидания вызова. Корпоративным клиентам "Би Лайн" доступны такие технические возможности, как "Сотовая группа" (скидки при звонках с одного мобильного телефона "Би Лайн" на другой в размере 50%) и "Локальная подписка" (скидка 50% на все звонки в пределах одной соты), которые предоставляются при подключении 40 и более телефонов. Таким образом, при наложении всех скидок стоимость минуты исходящего разговора по тарифному плану "Корпоративный 300" составит 2 цента.

Бизнес-пользователи компании уже в самое ближайшее время смогут использовать единый фиксированный и сотовый номер, возможность переадресации звонка по своему усмотрению, а также сокращенный набор с мобильного телефона на городские номера и наоборот в рамках выделенной группы пользователей, устанавливать запрет на звонки в определенные часы и на определенные номера и так далее.