Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания VIA представляет отчет по продажам за февраль 2001 г.

Компания VIA Technologies, Inc. объявила сегодня результаты своей деятельности за февраль 2001 г.

Продажи компании за отчетный период увеличились до 3,25 млрд. тайваньских долларов (что примерно составляет 100 млн. долларов США и что на 125,13% выше показателей за февраль 2000 г).

Доход от продаж за январь-февраль 2001 г. составил $6,338 млрд. тайваньских долларов, что на 107,30% выше показателей за аналогичный период прошлого года.


Информация о компании VIA

VIA Technologies, Inc является ведущим мировым поставщиком наборов системной логики, микропроцессоров, мультимедийных и коммуникационных микросхем. VIA обеспечивает оптимальное соотношение цены и производительности в индустрии ПК, разрабатывая, продвигая и продавая высокопроизводительные наборы микросхем системной логики VIA Apollo для полного спектра ПК платформ, а также экономичные процессоры VIA Cyrix для недорогих ПК (Value PC), ноутбуков и Интернет-устройств. Среди клиентов компании - ведущие мировые OEM производители, производители материнских плат и системные интеграторы. Штаб-квартира компании находиться в Тайпее, Тайвань, а ряд подразделений в США, Китае и Европе. Ценные бумаги компания котируются на Тайваньской бирже (TSE2388), и в 2000 г. годовой доход компании составил примерно 1 млрд. долларов США.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость