Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания True system выиграла тендер Пенсионного фонда РФ

Компания True system выиграла тендер Пенсионного фонда Российской Федерации на поставку накопителей CD-RW.

Пенсионный фонд РФ проводил ряд тендеров по закупке оборудования для своих отделений, расположенных на всей территории РФ, и из предложенных вариантов выбрал продукцию компании Sony.

Компания True system будет осуществлять поставку и гарантийное обслуживание внутренних и внешних накопителей CD-RW. По словам генерального директора компании True system Сергея Лукьянова: "Мы уже долгое время принимаем участие в тендерах различных государственных и коммерческих организаций через наших партнеров - компании "Стинс Коман", R-Style, "Крафтвей" и другие, но впервые выиграли тендер сами. Мы и в дальнейшем планируем участвовать в тендерах как через наших партнеров, так и напрямую".


Компания True system занимается поставками систем хранения данных - от простейших ленточных накопителей, магнитооптических и CD-RW накопителей до библиотек большой емкости и центров данных. Спектр поставляемого оборудования включает продукцию мировых лидеров отрасли - Sony, Fujitsu, Exabyte, Tandgerg, ADIC, Adaptec, Supermicro, Philips.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках