Разделы

Телеком

Компания "Открытые Технологии" предлагает решение по повышению производительности каналов передачи данных на основе использования устройств Accelerator

Компании "Открытые Технологии" и Expand Networks объявили о заключении партнерского договора, в рамках которого компания "Открытые Технологии" получает право на реализацию устройств Accelerator, производимых компанией Expand Networks.

Устройства Accelerator построены на основе технологии Enterprise Caching, которая оптимизирует любые типы трафика корпоративной сети или сетей операторов связи и поставщиков интернет-услуг. Это позволяет повысить пропускную способность каналов передачи данных в 2-5 раз в зависимости от типа трафика.

Например, очень эффективно использовать данную технологию в сети, объединяющей удаленные офисы предприятия, где установлены автоматизированные рабочие места (АРМ), работающие с одним и тем же приложением (например, система планирования ресурсов предприятия). Однако и менее регулярный трафик (например, трафик интернетa) может быть успешно оптимизирован с помощью технологии Enterprise Caching.

Устройства Accelerator позволяют повышать производительность каналов передачи данных для всех видов трафика (включая чувствительный к задержкам трафик VoIP), предоставлять информацию, необходимую для эффективного управления сетью передачи данных, а также управлять очередями в сети для предотвращения конфликтов на участке LAN/WAN (Queuing и Congestion Management).


"Открытые Технологии" занимается проектированием, построением и сопровождением комплексных информационных систем различного уровня сложности. Выбрав в качестве основы для решений открытые стандарты, платформу UNIX, высокопроизводительные серверы и хранилища данных, передовые сетевые технологии коммутации и маршрутизации, интеграции голоса и данных, технологии Internet/Intranet, компания создает надежные отказоустойчивые структуры. Компания "Открытые Технологии" входит в лидирующую группу по объему продаж оборудования Sun Microsystems и является первым в России партнером Sun Microsystems, сертифицированным на уровень Datacenter.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость