Разделы

Телеком

Компания КРОК стала Золотым партнером Cisco Systems

Cisco Systems, мировой лидер в производстве сетевого оборудования, присвоила статус Золотого Партнера российскому системному интегратору - компании КРОК.

Статус Золотого Партнера гарантирует наличие у компании полного объема знаний о продуктах Cisco, самых широких возможностей обслуживания и уникального технического опыта в таких аспектах бизнеса Cisco, как сетевое планирование, сложное сетевое проектирование, управление, поддержка и глобальные операции. "Золото" подтверждает, что КРОК способен предоставить самые передовые в отрасли сетевые решения Cisco и может оказать эффективную помощь на любом этапе развития сети заказчика, имея все ресурсы для внедрения, тестирования, удаленной диагностики, а также поиска и устранения неисправностей на месте эксплуатации, ремонта и модернизации.

Одним из основных требований, предъявляемых компанией Cisco Systems к Золотому Партнеру, является наличие в компании квалифицированного персонала высочайшей квалификации, в частности, сертифицированных на уровень Cisco Certified Internetwork Experts (CCIE). Таких экспертов в компании КРОК четыре.

Компания КРОК продемонстрировала, что имеет все необходимые возможности для того, чтобы эффективно оказывать своим заказчикам всестороннюю техническую поддержку 24 часа в сутки, 365 дней в году. В дополнение к уже давно и успешно действующим в КРОК web-услугам (http://cisco.croc.ru, http://support.croc.ru) по технической поддержке специалистов заказчика, начала работу автоматизированная служба технической поддержки заказчиков по электронной почте - CROCtac (t.a.c. - technical assistance center). Данная служба КРОК является аналогом функционирующей за рубежом службы Cisco TAC.

Для отработки нестандартных решений, моделирования элементов будущих систем и создания пилотных вариантов проектов в КРОК действует полномасштабная сетевая лаборатория. Ее использование позволяет заказчикам убедиться в правильности предлагаемых технических решений, реально оценить производительность будущей сети. Там же специалисты заказчика могут ознакомиться с новейшим сетевым коммуникационным оборудованием в действии.


8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

КРОК специализируется на создании автоматизированных информационных систем, включая IT-консалтинг, разработку концепции информационной системы, технико-экономического обоснования и технического задания, оказании технической и информационной поддержки, построении систем обработки и хранения данных, телекоммуникационных и структурированных систем связи, систем "интеллектуального" здания, инженерного обеспечения, разработке и внедрении прикладного программного обеспечения, обучении персонала заказчика и т.д.

Компания Cisco Systems, Inc. - мировой лидер в сетевых технологиях для интернета. Производителем обрудования Cisco в Европе является Cisco Systems International BV, дочернее предприятие компании Cisco Systems, Inc.