Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Инверсия" смонтирует банковскую систему в АКБ "Мастер-Капитал"

Компания "Инверсия" сообщила о заключении с ОАО АКБ "Мастер-Капитал" договора на поставку, установку и внедрение автоматизированной банковской системы "Банк XXI Век" (Oracle Database, Oracle iDS), а также системы комплексной автоматизации розничных услуг "INVORETAIL" в составе АБС.

В рамках комплексной автоматизации система в банке будет представлена следующими программными модулями:


Штрафы и утечки данных заставляют компании усиливать защиту HR-систем
Безопасность

ЗАО "Компания "Инверсия" является российским разработчиком специализированного финансового программного обеспечения с 13-летним стажем. Компания занимается автоматизацией банков, организаций, выполняет заказные проекты по автоматизации, системной интеграции, поставке и поддержке системного ПО.

ОАО АКБ "Мастер-Капитал" основан в 1994 году. Банк ориентирован на предоставление полного спектра банковских и финансовых услуг, с охватом всех сегментов рынка.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620