Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Интернет-холдинг РБК примет участие в выставке "Интернетком 2000"

Интернет-холдинг РБК примет участие в традиционной осенней выставке "Интернетком 2000". Выставка начнет работать 3 октября в "Экспоцентре" на Красной Пресне и продлится до 6 октября 2000 года.
"Интернетком 2000" привлечет 150 компаний более чем из 20 стран мира. На выставке общей площадью 7000 кв. м. будут представлены последние разработки в области системной интеграции, программного обеспечения, в сфере интернет/интранет, сетевых и телекоммуникационных технологий, офисного оборудования, периферии и услуг.
Проведение седьмой выставки "Интернетком 2000" станет важным событием для сетевой и коммуникационной индустрии. Ожидается, что на выставке будет представлено много интересных и новых продуктов в области высоких технологий.
Организаторы мероприятия - ЛиА и ITE Group PLC - привлекут более 25 000 посетителей из городов и регионов России, включая Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград и многие другие. Ожидаются также посетители из ближнего зарубежья, включая Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан. Как сохранить корпоративные коммуникации, несмотря на блокировку популярных мессенджеров
Как сохранить корпоративные коммуникации, несмотря на блокировку популярных мессенджеров Цифровизация



1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290