Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения

Intellectika займется продвижением решений Epicor в России

Корпорация Epicor Software, поставщик программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций, объявила о партнерстве с компанией Intellectika в России.

Intellectika — бизнес-интегратор, работающий на Юге России, оказывает услуги в области внедрения и поддержки ERP- и EPM-решений, электронного документооборота, инфраструктурных и телекоммуникационных решений. В рамках партнерства компания будет внедрять и оказывать услуги по сопровождению комплексного решения для планирования ресурсов предприятий Epicor ERP и решения для бюджетирования Epicor Canvas Planning. Таким образом, Epicor, согласно стратегическому плану развития, продолжает расширять свою партнерскую сеть в России.

«Мы не заинтересованы в партнерах с большим списком локальных реселлеров, но хотели бы сосредоточиться на работе со стратегически верно выбранными партнерами, для которых важно инвестировать время и ресурсы именно в долговременное и успешное партнерское сотрудничество, — рассказал CNews Джеймс Фрэмптон, вице-президент партнерского направления региона EMEA компании Epicor. — Начало сотрудничества с компанией Intellectika как сильным региональным интегратором с хорошим опытом внедрения ERP-решений доказывает наши долгосрочные инвестиции в расширение присутствия в России с целью поддержки растущего бизнеса наших клиентов в каждом регионе».

При выборе программных продуктов для решения задач своих клиентов российский системный интегратор предъявил такие требования, как возможность работы в многопользовательском режиме, эффективный документооборот внутри системы, управление бизнес-правилами при обработке информации, анализ неструктурированных данных, возможность согласования и утверждения внутри систем, наличие мобильных решений и разнообразных инструментов построения отчетности.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Решения Epicor будут продвигаться компанией Intellectika на территориях Центрального, Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов. На текущий момент продвижением продуктов и услуг Epicor в компании занимаются три сертифицированных специалиста, в дальнейшем их количество планируется увеличить.

«Планируя расширять линейку продуктов, мы остановили свой выбор на сотрудничестве с компанией Epicor. Нас привлек широкий функционал решения Epicor ERP, солидный опыт внедрения и экспертиза в дискретном производстве и управлении цепочками поставок, — сообщил генеральный директор компании Intellectika Денис Лисовец. — Также весомую роль сыграл экономический фактор — решение находится в среднем ценовом сегменте, что отвечает потребностям большинства наших клиентов. Мы планируем активно развивать экспертизу, работая с консультантами Epicor».

Татьяна Короткова