Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Интеграционное решение Pegasystems сертифицировано SAP

Компания SAP сертифицировала решение Pega Process Extender компании Pegasystems, партнера и поставщика программного обеспечения компании «Ланит» по направлению Business Process Management. Решение предназначено для интеграции платформы для автоматизации бизнес-процессов Pega BPM, флагманского продукта Pegasystems, c программными продуктами SAP. Оно позволяет оперативно и без дополнительного кодирования наладить взаимодействие между ВРМ-системой Pega и SAP ERP.

Многие организации, в том числе и в России, используют решения SAP для операционного управления ресурсами предприятия. Однако при последующем развитии ИТ-инфраструктуры и внедрении платформ для управления и автоматизации бизнес-процессов, как привило, приходится выполнять сложную интеграцию между ВРМ и ERP-системами. Благодаря Pega Process Extender сложность интеграции сводится к минимуму, утверждают в Pegasystems.

По словам разработчиков, решение помогает избежать длительных и трудоёмких процедур, за счёт чего взаимодействие систем обеспечивается в минимальные сроки. Интеграционное решение Pega Process Extender, сертифицированное SAP, учитывает особенности Pega BPM и платформы SAP. Оно позволяет гибко и оперативно, без использования программного кода осуществить подобную интеграцию. Pegasystems осуществляет большую часть разработки без кодирования, с помощью визуальных форм, что упрощает работу с системой.

«Решение Pega Process Extender поможет крупным компаниям, активно внедряющим инновационные ИТ-инструменты для повышения эффективности бизнеса, быстрее реагировать на запросы бизнеса — выводить на рынок новые продукты, запускать маркетинговые кампании, оптимизировать продажи и обеспечить требуемый уровень обслуживания клиентов, — рассказал CNews Денис Реймер, генеральный директор «Ланит — Би Пи Эм». — Простая интеграция ERP с ВРМ-системой поможет компаниям не только быстрее адаптироваться к нормативным и бизнес-изменениям, но и в перспективе ускорить возврат инвестиций от внедрения системы SAP. На своём примере это доказали такие компании, как Warner Brothers, T-Mobile, Farmers и многие другие».

Татьяна Короткова