Разделы

Телеком

"Инфотел" начал выпуск карт VoIP-телефонии

Компания "Инфотел" объявляет о выпуске универсальных телефонных карт для корпоративных и частных пользователей. В продажу поступили карты номиналом 5 и 10 единиц, в самое ближайшее время можно будет купить карты номиналом 20 и 50 единиц.

Универсальные телефонные карты "Инфотел" дают возможность звонить в любой город мира. Звонить можно с любого телефона с выходом на городскую телефонную сеть и имеющего функцию тонового набора. Звонки осуществляются через московский номер доступа компании "Инфотел", без выхода на междугородную телефонную станцию.

Компания не первый год работает на рынке VoIP-телефонии, предоставляя эти услуги корпоративным пользователям и операторам. Теперь "Инфотел" решил сконцентрироваться на работе с частными пользователями.

Универсальные телефонные карты можно приобрести в салонах связи "Связной", в отделениях "Импэксбанка", а также в магазинах компьютерной и офисной техники. Компания продолжает формирование дилерской сети.


Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

Компания "Инфотел" работает на рынке телекоммуникационных услуг и системной интеграции с 1992 года. Входит в состав международной телекоммуникационной группы Aurora Communications, объединяющей операторов связи России, Европы и США. Владеет глобальной, мультипротокольной сетью передачи данных и голосовой информации. На данный момент в сеть "Инфотел" входит около 180 узлов, расположенных в городах Северной и Южной Америки, Европы, России, странах СНГ и Балтии. В число партнеров "Инфотел" входит около 80 российских и зарубежных операторов.
Компания "Инфотел" предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги VoIP-телефонии, предоставляет полный набор интернет-сервисов и сервисов, основанных на технологии Х. 25. Отдельными направлениями в работе компании являются сотрудничество с региональными и международными операторами связи, создание территориально-распределенных корпоративных сетей (VPN) городского и регионального масштаба и системная интеграция.

Источник: CNews.ru