Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM и Verysell поддержали независимых разработчиков ПО

Компания Verysell Distribution объявила о запуске программы, предназначенной для независимых разработчиков программного обеспечения (Independent Software Vendors - ISV) на платформе IBM UNIX. В ней могут участвовать разработчики и поставщики коммерческих программных решений в России и странах СНГ.

Данная инициатива предлагается в рамках глобальной программы IBM PartnerWorld for Developers. Участники программы IBM PartnerWorld for Developers получают поддержку со стороны IBM, включая скидки на оборудование и ПО от IBM, предназначенное для разработки программных продуктов, доступ к широкому спектру средств разработки, техническую поддержку и т.д. Подробную информацию можно узнать на IBM PartnerWorld for Developers.

В рамках своей программы Verysell предлагает участникам IBM Partner World for Developers возможность приобрести UNIX-системы IBM со скидкой до 70%.


Компания Verysell Distribution была образована 1 июля 1990 - занимается дистрибуцией на рынке России, специалируется на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей (Compaq, Sun Microsystems, Microsoft, IBM). Компания имеет более 700 дилеров.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость