Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hyperion объявила о выходе новой версии Hyperion Pillar 4.7

Компания Hyperion, разработчик аналитического программного обеспечения, объявила сегодня о выходе новой версии Hyperion Pillar 4.7.

Hyperion Pillar 4.7 - первая версия данного продукта, переведенная на русский и японский языки. Это обеспечит дальнейшее привлечение потенциальных пользователей в России и Японии, где в последнее время проявляется интерес к англоязычной версии этой системы.

В России и странах СНГ дистрибутором Hyperion Solutions Corporation является компания "ЛАНИТ", системный интегратор. Президент холдинга "ЛАНИТ" Георгий Генс отметил своевременность выхода русскоязычной версии продукта. Он выразил уверенность, что в России пришло время для серьезного отношения к созданию систем управления финансами, руководители предприятий теперь понимают важность качественного многоуровневого финансового планирования и анализа. "За полтора года работы мы приобрели большой положительный опыт осуществления проектов на предприятиях различных отраслей и видим, что применение Hyperion Pillar гарантированно приводит к повышению эффективности бизнеса наших клиентов".

В мире на сегодняшний день существует более 1500 пользователей Hyperion Pillar. В последние годы к этому перспективному рынку присоединились Япония и Россия.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Hyperion Pillar версия 4.7 поддерживает многоязыковые таблицы символов, теперь в дополнение к английской, французской, немецкой и итальянской версиям созданы русская и японская полные локализации. Эта версия расширяет присутствие Hyperion Pillar на мировом рынке с поддержкой широкого спектра языков, а также с возможностью локальной поддержки и обслуживания через саму компанию Hyperion и ее партнеров.

Продукт Hyperion Pillar 4.7 будет доступен начиная с конца апреля.