Разделы

Техника

HTC 7 Pro появится в Европе в 2011 г.

Анонсированное пятое устройство на базе последней мобильной платформы от Microsoft Windows Phone 7 – QWERTY-коммуникатор HTC 7 Pro может появиться в Европе в первом полугодии 2011 года. Аппарат выйдет сначала в сети американского оператора Sprint (так как это CDMA-коммуникатор), а потом только придет в Великобританию и другие страны Евросоюза.

HTC 7 Pro является QWERTY-коммуникатором с 3.6-дюймовым емкостным сенсорным экраном и 1 ГГц процессором. Аппарат выполнен в форм-факторе бокового слайдера и раскрывается под углом. В целом, он напоминает своего предшественника – HTC Touch Pro 2, который работал под управлением Windows Mobile 6.1. Напомним, что HTC представила на этой неделе четыре новых коммуникатора под управлением Windows Phone 7. Устройства в форм-факторе моноблоков официально появятся в Европе после 21 октября, а в США – после 7 ноября. Три из них будут продаваться эксклюзивно в Великобритании и одно устройство – в США. Речь идет о HTC 7 Mozart, HTC 7 Trophy, HTC HD7 и HTC 7 Surround, соответственно.

HTC 7 Pro появится в Европе в 2011 года=
HTC 7 Pro появится в Европе в 2011 года

Ни одно из перечисленных аппаратов пока не сертифицировано для работы в России, напоминает местное представительство HTC.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Демидов