Разделы

Цифровизация Инфраструктура

HP Officejet 6110 - три устройства в одном корпусе

 
Hewlett-Packard объявил о выпуске сверхкомпактного многофункционального устройства HP Officejet 6110, объединившего в себе цветной принтер, факс, планшетный сканер и копир. Небольшие габариты этого многофункционального устройства для домашнего офиса - менее 30 см в высоту и 40 см в глубину - позволяют без труда установить его в любом подходящем свободном месте.

Эффективной работе и успешной реализации творческих проектов немало способствуют такие особенности этой модели, как возможность фотопечати чернилами шестью цветов с применением высокоточной технологии HP Photoret IV (при покупке дополнительного картриджа HP N 58) или с оптимизированным разрешением 4800x1200 точек на дюйм, высокая скорость печати - до 19 страниц в минуту при черно-белой и до 15 страниц в минуту при цветной печати, автоподатчик документов на 35 листов для копирования или передачи по факсу многостраничных документов и планшетный сканер с 48-разрядной глубиной цвета и оптическим разрешением 1200x2400 точек на дюйм.

Входящее в комплект поставки программное обеспечение HP Photo and Imaging позволяет эффективно управлять печатью цветных фотографий и печатать изображения размером 10x15 см без полей, а программа HP Memories Disc creator, также поставляемая в комплекте с этим многофункциональным устройством, поможет даже новичкам создавать собственные мультимедийные слайд-шоу.

Дополнительно к HP Officejet 6110 можно приобрести модуль автоматической двусторонней печати, что обеспечивает ещё большую эффективность, экономию средств и времени.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Рекомендуемая розничная цена планшетного многофункционального устройства HP Officejet 6110 составляет 380$.

Источник: по материалам компании Hewlett-Packard.