Разделы

"Хозяева морей. Завоевание Америки" в продаже

"1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу проекта "Хозяева морей. Завоевание Америки" (оригинальное название — Commander: The Conquest of the Americas; разработчик — Nitro Games; зарубежный издатель — Paradox Interactive; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии"1С-СофтКлаб" и Snowball Studios).

В российское издание "Хозяева морей. Завоевание Америки" вошла как русская, так и оригинальная версия игры на английском языке.

Новая военно-экономическая стратегия от авторов популярного проекта «Ост-Индская компания» дает игрокам возможность стать во главе одного из семи европейских государств, существовавших на карте мира в XVI веке, и, взяв под командование военные и торговые флотилии, отправиться на завоевание Нового Света.

Новоявленным покорителям Америки предстоит основывать и развивать колонии, поддерживая при этом хрупкий мир с коренным населением и делая всё возможное, чтобы не потерять финансовую и военную поддержку родной метрополии. Когда же дело дойдет до грандиозных морских баталий, игроки возглавят парусный флот.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость