Разделы

Grand Theft Auto V "на золоте"

Компания Rockstar Games отправила "на золото" игру Grand Theft Auto V. Релиз проекта состоится 17 сентября для Xbox 360 и PlayStation 3.

Впрочем, не обошлось и без ложки дёгтя. По вине европейского подразделения Sony, произошла утечка контента. Ошибка была быстро исправлена, но, так или иначе, игра попала в сеть чуть ли не за месяц до релиза.

Лос-Сантос – город солнца, наивных старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими бабками. Майкл – профессиональный грабитель банков «в отставке», которому никак не дается спокойная жизнь на пенсии. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках