Разделы

Телеком

Globtel сменил свою торговую марку на Orange

Компания Orange SA, подразделение мобильной связи компании France Telecom, объявила, что словацкий оператор Globtel официально сменил свою торговую марку на Orange Slovensko.

Бренд Orange теперь представлен в Дании, Франции, Швейцарии и Словакии. Бриджит Бургуа (Brigitte Bourgoin), исполнительный вице-президент Orange для Южной и Центральной Европы и Америки, сказала, что компания намерена представить свой бренд на рынках, охватывающих 1,5 млрд человек к 2005 г.

64% акций крупнейшего словацкого оператора мобильной связи принадлежат Wirefree Services SA (подразделение компании France Telecom). К концу 2001 г. он обслуживал 1,2 млн. активных пользователей (Словакия имеет уровень охвата населения мобильной связью 40%, или 2,1 млн. пользователей).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Orange Slovensko начала рекламную кампанию по телевидению, в прессе и c использованием наружной рекламы для представления новой торговой марки, которая начнет функционировать летом. В связи с изменением имени компания запустила новые бизнес-предложения, а также системы предварительной оплаты и оплаты по фактическим расходам на связь.

Источник: официальный пресс-релиз компании и totaltele.com.