Разделы

Бизнес Тендеры

Эрмитаж закупает телеком-оборудование

Эрмитаж объявил открытый конкурс на поставку телекоммуникационного оборудования. Лимит финансирования – 13,5 млн. руб., дата окончания подачи заявок – 3 сентября 2007 г.

Необходимо поставить оборудование, отвечающее следующим требованиям:

  1. Тип поставляемого оборудования – цифровая конвергентная учрежденческо-производственная автоматическая телефонная станция (УПАТС), построенная по модульному принципу с распределенной архитектурой (без центрального процессора), с минимальным количеством нестандартизированных деталей и использующая исключительно типовые элементы замены и печатные платы унифицированных размеров.
  2. Оборудование должно отвечать требованиям международных стандартов и иметь сертификаты, разрешающие применение в Российской Федерации.
  3. Эксплуатационная документация должна быть на русском языке (техническое описание, инструкции по программированию и техническому обслуживанию УПАТС).
  4. УПАТС должна иметь неблокируемое коммутационное поле.
  5. Конструктивное исполнение УПАТС - напольный 19” шкаф c принудительной вентиляцией и термостатом.
  6. Конструкция станции должна позволять производить программирование и замену блоков без перерыва работы станции, отключения питания и кабельных соединений.
  7. Программное обеспечение не должно иметь лицензий в системе для пользователя, как по функциям и протоколам, так и для последующего расширения.
  8. Количество абонентов (портов):
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Даниил Иванов