Разделы

Безопасность Администратору Стратегия безопасности

Электронные ключи JaCarta и eToken совместимы с новой версией «КриптоАРМ»

Компании «Аладдин Р.Д.», российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и «Цифровые технологии», российский разработчик и поставщик программного обеспечения в области криптографической защиты информации, завершили тестовые испытании на совместимость обновлённой версии программы «КриптоАРМ» с электронными ключами семейств JaCarta и eToken.

Как сообщили CNews в «Аладдин Р.Д.», сертификаты совместимости, подписанные компаниями, подтверждают корректность работы универсальной программы для шифрования и электронной подписи файлов «КриптоАРМ» версии 5.1 со смарт-картами и USB-токенами JaCarta ГОСТ, JaCarta ГОСТ/Flash, JaCarta PKI, JaCarta PKI/Flash, eToken ГОСТ, eToken PRO (Java) и eToken NG-Flash (Java).

Корректность работы вышеуказанных моделей подтверждена на всех операционных системах семейства Microsoft Windows, в том числе Microsoft Windows 8.1, отметили в компании.

Евгений Тропин, ДАТАРК: Мы трансформируем бизнес в саморазвивающуюся систему
Бизнес

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620